!!!! Endlich !!!!  Onlineformular zum Ausfüllen unserer Exoten

MELDUNG VON REPTILIEN 2.docx
Microsoft Word Dokument 11.6 KB

   Ämter bei denen Amphibien und Reptilien angemeldet gehören !!!

Dr. Judith Wilhelm

 

 

Mag.Gerold Auer

 

 

Dr. Josef Oettl

 
 

Dr. Matthias Vill

 
 

 

Dr. Peter Kastlunger

 
 

 

Dr. Peter

Kammerlander
 

 

Mag. Vinzenz

Guggenberger
 

 

Dr. Johannes Fritz

 
 

 

Dr. Peter Kastlunger

 
 
Stadtmagistra MA V
Maria-Theresien-Str. 18
6020 Innsbruck

 

Bezirkshauptmannschaft Imst

Stadtplatz1
6460 Imst

 

Bezirkshauptmannschaft Innsbruck

Gilmstraße2
6020 Innsbruck

 

Bezirkshauptmannschaft Kitzbühel

Hinterstadt 28
6370 Kitzbühel

 

Bezirkshauptmannschaft Kufstein

Bozner Platz 1-2
6330 Kufstein

 

Bezirkshauptmannschaft Landeck

Innstraße 5
6500 Landeck

 

Bezirkshauptmannschaft Lienz

Dolomitenstraße 3
9900 Lienz

 

Bezirkshauptmannschaft Reutte

Obermarkt 7
6600 Reutte

 

Bezirkshauptmannschaft Schwaz

Franz-Josef-Straße 25
6130 Schwaz
Tel. 0512/5360-1033
Fax 0512/5360-1713

E-Mail :  post.veterinaerwesen@innsbruck.gv.at

 

Tel. 05412/6996-5345

Fax 05412/6996-5215

E-Mail : gerold.auer@tirol.gv.at

 

Tel. 0512/5344-5090

Fax 0512/5344-5095

E-Mail : josef.oettl@tirol.gv.at

 

Tel. 05356/62131-6488

Fax 05356/62131-6305

E-Mail : matthias.vill@tirol.gv.at

 

Tel. 05372/606-6260

Fax 05372/606-6005

E-Mail : peter.kastlunger@tirol.gv.at

 

Tel. 05442/6996-5540

Fax 05442/6996-5415

E-Mail : peter.kammerlander@tirol.gv.at

 

Tel. 04852/6633-6690

Fax 04852/6633-6695

E-Mail : vinzenz.guggenberger@tirol.gv.at

 

Tel. 05672/6996-5760

Fax 05672/6996-5605

E-Mail : johannes.fritz@tirol.gv.at

 

Tel. 05242/6931-5970

Fax 05242/6931-5805
E-Mail : peter.kastlunger@tirol.gv.at